Наверх
 
 

г. Брянск, ул. 3 Июля, д. 7, помещение 1

г. Брянск, ул. Фрунзе, д. 64А, помещение 1

 
+7 (4832) 30-00-71
 
8-930-820-00-71
 
e-mail: profmed17@yandex.ru


 НАШИ КЛИЕНТЫ

Новости

Главная / Новости / Осмотр водителей, солярий и массаж — все процедуры в одном учреждении!
15 Января 2016

Осмотр водителей, солярий и массаж — все процедуры в одном учреждении!

Наш медицинский кабинет на протяжении уже длительного времени оказывает многие виды услуг. В их числе — пред- и послерейсовый осмотр водителей, а также разнообразные массажные процедуры и загар в солярии. У нас трудятся настоящие профессионалы своего дела, которые обслуживают клиентов на самом высоком уровне.

Предрейсовый и послерейсовый осмотр водителей

Мы располагаем самым современным оборудованием, которое позволяет точно определить состояние лиц, управляющих транспортными средствами, причем как перед рейсами, так и после них. Обследование водителей мы производим в кратчайшие сроки, а общение с нашими сотрудниками не доставляет клиентам никаких сложностей, протекает легко и приятно. Необходимо отметить, что послерейсовые и предрейсовые водительские осмотры осуществляются нами со строгим соблюдением всех норм действующего законодательства. У нас есть все необходимые разрешения и лицензии на этот вид деятельности.

Массаж и солярий

Сейчас массаж в Брянске предлагает немало специализированных учреждений и частных мастеров, а в многочисленных салонах красоты можно посетить солярий. Обе эти услуги оказываются в нашем медицинском кабинете, причем массажисты, работающие у нас, владеют самыми эффективными профессиональными методиками. Солярий нашего кабинета оснащен современным импортным оборудованием. Массажные процедуры в комбинации с загаром в солярии, как авторитетно утверждают многие медики, дают очень хороший оздоравливающий эффект, и во многом поэтому этими нашими услугами регулярно пользуется уже немало жителей Брянска.


← Предыдущая новость

07 Декабря 2015

Подарочный сертификат на Массаж и Абонемент на Солярий!

Следующая новость →

21 Января 2016

Предрейсовый медицинский осмотр - 450 р. в месяц
© 2015 — 2024 ООО "ПрофМед"

Создание сайта — компания "Альма", 2015