Наверх
 
 

г. Брянск, ул. 3 Июля, д. 7, помещение 1

г. Брянск, ул. Фрунзе, д. 64А, помещение 1

 
+7 (4832) 30-00-71
 
8-930-820-00-71
 
e-mail: profmed17@yandex.ru


 НАШИ КЛИЕНТЫ

Новости

Главная / Новости / Как привести тело в тонус перед новогодними праздниками?
01 Декабря 2015

Как привести тело в тонус перед новогодними праздниками?

Новогодние праздники ближе и ближе. В канун Нового года, а также Рождества особенно хочется выглядеть свежо и привлекательно. Для этого придется привести тело в тонус. Если вы хотите добиться хороших результатов, не прилагая особых усилий, то рекомендуем пройти курс антицеллюлитного массажа и записаться в солярий.

Антицеллюлитный массаж

Подобный вид массажа используется с целью избавления от пресловутого эффекта апельсиновой корки, который существенно портит настроение представительницам слабого пола, перешагнувшим 30-летний рубеж.

В нашем медицинском кабинете трудятся опытные массажисты, познавшие все тонкости антицеллюлитного массажа. Несколько сеансов перед Новым годом улучшат состояние подкожно-жирового слоя. Вместе с этим уменьшится эффект апельсиновой корки. Услуга доступна для всех, кто желает привести тело в тонус перед зимними праздниками.

Посещение солярия

Многим и зимой хочется производить впечатление на окружающих красивым загаром. Можно, безусловно, полететь в теплые страны, если средства позволяют. Однако менее затратное и более удобное решение – записаться перед Новым годом в солярий в Брянске. Уже через несколько сеансов излучения эритемных уф-ламп кожа приобретет желаемый оттенок.

Совместив антицеллюлитный массаж с посещением солярия, вы, вне сомнений, будете звездой вечеринки или иного новогоднего мероприятия и будете пребывать в центре внимания окружающих.


← Предыдущая новость

29 Ноября 2015

Показания к лечебному массажу

Следующая новость →

07 Декабря 2015

Подарочный сертификат на Массаж и Абонемент на Солярий!
© 2015 — 2024 ООО "ПрофМед"

Создание сайта — компания "Альма", 2015